Главная > Статьи

Статьи

Банковская гарантия представляет собой соглашение, согласно которому банк обязуется выплатить денежную сумму по договору, если клиент не выполнит свои обязательства…

Подробнее...

В ч. 4 ст. 33 федерального закона № 44-ФЗ, принятом 5 апреля 2013 года, указывается, что при закупке товаров, услуг или работ для муниципальных и государственных…

Подробнее...

На текущий момент рынок банковских гарантий хорошо развит, что обусловлено большим количеством предложений. Однако юридической компании необходимо понимать,…

Подробнее...

Многие закупки товаров или услуг в РФ проводятся на конкурентной основе и регламентируются специальными нормативными актами. Если в качестве заказчика речь…

Подробнее...

Оформленные финансовыми учреждениями банковские гарантии необходимо занести, согласно закону №44 о контрактной системе, в Федеральный единый реестр банковских…

Подробнее...

Обеспечение банковской гарантии требуется для участия и заключения выгодного контракта в закупках. Это одно из основных требований со стороны организаторов,…

Подробнее...

В большинстве случаев при участии поставщика в контрактной системе закупок товаров или услуг предпочтительным вариантом обеспечения исполнения договора является…

Подробнее...